办理会员咨询热线:4000-156-001

黄岭子镇和平村2025年水泥路建设项目中标(成交)结果公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文

一、项目编号:采购计划-[2025]-00134号-ZASX2025023

二、项目名称:黄岭子镇和平村2025年水泥路建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1鸿鸣建设有限公司河南省安阳市林州市建筑总部大厦N0038号响应总价:688000(元)97.83

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1黄岭子镇和平村2025年水泥路建设项目黄岭子镇和平村2025年水泥路建设项目经审查通过的施工图设计范围内的全部内容自合同签订之日起至2025年11月15日宁占威一级注册建造师 豫1412015201622084

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

翟雅丽,石岩,王冬梅

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行国家发改委办公厅颁布的《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格【2015】299号文件)的规定

2.代理服务收费金额(元):10320

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:伊通满族自治县黄岭子镇人民政府

地 址:伊通满族自治县黄岭子镇街道

联系方式:13944477355

2.采购代理机构信息

名 称:中安实信(吉林)项目管理有限责任公司

地 址:长春市二道区荣光路913号吉柴宿舍71栋3门202室

联系方式:15504467580

3.项目联系方式

项目联系人:白悦明

电 话:15504467580

1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001