周口市中心医院视频脑电图仪采购项目-中标公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:周财招标采购-2025-64 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:周口市中心医院视频脑电图仪采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2025年09月22日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年10月14日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||
| 视频脑电图仪合同签订后60日历天内 | |||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 宋巍薇(采购人代表)、刘超、杨政治、马玉飞、王芳 | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:不收费 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:周口市中心医院 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:周口市川汇区人民路东段26号 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:孟昊 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17639418176 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心) | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王蕾 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0394-8106517、18638068666 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:孟昊 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:17639418176 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001