长春净月高新技术产业开发区小合台片区市政综合管网及设施改造项目(施工)(二标段)中标公示
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
长春净月高新技术产业开发区小合台片区市政综合管网及设施改造项目(施工)(二标段)中标结果公示表
项目名称 | 长春净月高新技术产业开发区小合台片区市政综合管网及设施改造项目(施工)(二标段) | ||
中标人名称 | 长春城市设施建设集团股份公司 | ||
投标报价 | 121992792.83元 | ||
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准要求的合格工程 | ||
计划工期 | 2025年10月15日起至2026年12月30日,共计442日历天 | ||
项目负责人姓名 | 孙东 | 职称证书 | 工程师 |
注册执业资格 | 一级注册建造师 | ||
技术负责人 | 赵扬 | ||
质量管理负责人 | 姜千一 | 安全管理负责人 | 张庆红 |
质量员 | 王丽娜 | 安全员 | 周鹤橦 |
121992792.830000