办理会员咨询热线:4000-156-001

厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0264 福州空港家具集约采购项目-中标结果公告 (招标编号:XM2025-NB0264)

所在地区: 福建-福州-高新区 发布日期: 2025年10月14日
中标公示正文
厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0264 福州空港家具集约采购项目-中标结果公告 (招标编号:XM2025-NB0264) 一、中标人信息:

合同包001(福州空港家具集约采购项目)

中标人1:邦尼奥登家居(山东)有限公司

中标价格1:6,784,042.00元

中标人2:广东鸿业家具集团有限公司

中标价格2:7,112,000.00元

二、其他:

1、采购方式:公开招标

2、定标日期:2025年10月14日

3、本项目信息公告日期:2025年9月4日

4、评标委员会成员名单:林伟、林鑫锐、黄弘颖、梁国栋、廖梓渊

5、按相关法律法规规定,本项目公示期为2025年10月14日至2025年10月17日,投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在公示期间提出。

6、中标人信息:

合同包001(福州空港家具集约采购项目)

中标人1:邦尼奥登家居(山东)有限公司

地址:山东省日照高新区江豪石材市场南沿街65号

中标内容:福州空港家具集约采购项目

数量:1批;

中标价格(含税):6,784,042.00元;

交货期:完全响应招标文件要求:订单金额小于1万元以下供货期不高于7个日历天,订单金额1万元(含)-3万元(含)供货期不高于15个日历天,订单金额3万元-10万元(含)供货期不高于20个日历天,订单金额10万元-30万元(含)供货期不高于25个日历天,30万以上供货期不高于45个日历天。;

中标人2:广东鸿业家具集团有限公司

地址:鹤山市鹤城镇鹤山市工业城A区创荣路18号1-5座、20号1-2座、6-7座

中标内容:福州空港家具集约采购项目

数量:1批;

中标价格(含税):7,112,000.00元;

交货期:订单金额小于1万元以下供货期不高于7个日历天,订单金额1万元(含)-3万元(含)供货期不高于15个日历天,订单金额3万元-10万元(含)供货期不高于20个日历天,订单金额10万元-30万元(含)供货期不高于25个日历天,30万以上供货期不高于45个日历天。;

7、备注:未中标供应商可与我司联系退还保证金;联系人:陈小姐;联系电话:0592-5703367。本项目如果有要求供应商递交样品的,请各供应商自本通知发布之日起48小时内清退投标样品,否则,采购代理机构有权自行处理投标样品。欢迎投标人对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5705656),我们将竭诚为您提供最优质的服务。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为采购人监督部门。

四、联系方式

采购单位:元翔(福州)国际航空港有限公司

地址:/

联系人:江先生

电话:13905917185

电子邮件:/

招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

地址:厦门市湖里区机场北路476号

联系人:卢小姐、熊小姐

电话:0592-5701518、5769394

电子邮件:luyh@iport.com.cn

招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

2025年10月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001