办理会员咨询热线:4000-156-001

G1302092502612001教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年学校消防改造项目中标结果公示

所在地区: 河北-唐山-高新区 发布日期: 2025年10月14日
中标公示正文
项目编号项目名称中标单位中标金额
G1302092502612001-1教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年学校消防改造项目唐山兆平建筑安装有限公司3,391,351.33元
中标结果公示

?

招标项目名称:教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年学校消防改造项目

招标人:唐山市曹妃甸区教育体育局?

联系人:刘海峰13931474570

招标代理机构:唐山国资项目管理有限公司

地址:唐山市高新区建设北路152-1号时代大厦A座写字楼7层707室

联系人:侯森、0315-5918258

邮箱:tsgzxmgl@163.com

招标编号:TSGZ-250167-001

开标时间:2025年9月30日09时00分

开标地点:唐山市曹妃甸区公共资源交易中心

公示时间:2025年10月14日

中标人:唐山兆平建筑安装有限公司

报价(元):3391351.33

工期:75天

项目经理姓名:李季????冀213202415966

质量标准:合格

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001