办理会员咨询热线:4000-156-001

【平公资采2025941号】平顶山市平发健康产业发展有限公司半山云尚康养服务中心装修改造项目-一批设备的采购安装(二次)(第二标段)结果公告

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文

【平公资采2025941号】平顶山市平发健康产业发展有限公司半山云尚康养服务中心装修改造项目-一批设备的采购安装(二次)(第二标段)结果公示

一、项目基本情况

1、招标编号:HZPDS-2025-0806

2、项目名称:平顶山市平发健康产业发展有限公司半山云尚康养服务中心装修改造项目-一批设备的采购安装(二次)

3、招标方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年9月22日

5、评审日期:2025年10月15日

二、招标项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1、招标范围:第二标段:主要内容包括智能微高压氧舱、手功能综合康复训练平台等的采购及安装,具体详细内容及技术参数见招标文件;

2、资金来源:自筹资金,已落实;

3、标段划分:本项目划分为2个标段;

4、质量要求:符合国家及相关行业标准,合格;

5、交 货 期:签订合同后45日历天内供货、安装、调试完毕;

6、合同履行日期:同交货期

三、中标情况:

包号

招标内容

供应商名称

地址

中标金额(元)

单位

平公资采2025941号-2

主要内容包括智能微高压氧舱、手功能综合康复训练平台等的采购及安装,具体详细内容及技术参数见招标文件

河南深雅健康科技有限公司

河南省安阳市内黄县帝喾大道北268号

496233.00

四、评审专家名单:李涛、余雷、王良用、付群兴、李会丽、魏军玺(业主代表)何焱(业主代表)

五、代理服务费收费标准及金额:

招标代理费根据《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002)号计取,由中标人支付。

收费金额:第二标段:10100元。

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限:

在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》上同时发布。中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜:

1.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】;

2.各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】;

3.投标人投标文件被否决原因【无】;

4.中标人投报业绩【无】。

5.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定第二标段:河南深雅健康科技有限公司为中标人,其他投标人未中标。

6.投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起3日内可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。

7.该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。

8.监督单位:平顶山市发投中建市一院新院区管理有限公司

统一社会信用代码:91410400MA44W1670N

联系人:王先生

联系方式:13383901996

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

采 购 人:平顶山市平发健康产业发展有限公司

地址:河南省平顶山市示范区未来路平发集团办公楼

联 系 人:韩女士

联系电话:17700650893

2.采购代理机构信息

名称:河南汇征工程管理有限公司

地址:河南省郑州市中原区汝河路82号院1号楼办公楼1楼西

联系人:牛女士

联系方式:17329490566

3.项目联系方式

联系人:牛女士

联系方式:17329490566

发布人:河南汇征工程管理有限公司

2025年10月16日

附件下载:附件二各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细附件一评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001