办理会员咨询热线:4000-156-001

汕头市公安局执法办案管理中心信息化设备维修和保养服务

所在地区: 广东-珠海-香洲区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文

汕头市公安局执法办案管理中心信息化设备维修和保养服务项目【项目编号:PZH025D049】成交公告
广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“采购代理机构”)受汕头市公安局(以下简称“采购人”)的委托,于2025年10月13日就汕头市公安局执法办案管理中心信息化设备维修和保养服务项目(项目编号:PZH025D049)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目编号:PZH025D049
二、项目名称:汕头市公安局执法办案管理中心信息化设备维修和保养服务项目
三、项目预算:本项目预算金额为人民币177,480.00元,预算金额包括所提供服务的人工、杂费、软硬件维护、管理费和税费等费用,设备送修或更换零配件费用及各种不可预见费用按实际产生的情况结算。采购人不接受响应报价外的任何其他费用,报价超出项目预算金额的为无效响应。
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交信息
1.成交供应商名称:广东省泰维思信息科技有限公司
2.法定代表人:江桂珠
3.地址:珠海市香洲区南屏洪湾工业区兴湾六路9号2#楼2层
4. 成交金额:人民币壹拾柒万伍仟元整(¥175,000.00元)
供应商名称
服务范围
服务要求
服务期限
服务标准
广东省泰维思信息科技有限公司
按磋商文件要求件执行
按磋商文件要求执行
自合同签订之日起一年
按磋商文件要求执行
六、评审信息
1.评审日期:2025年10月13日
2.评审地点:汕头市高新区科技中路11号经发大厦A座三楼广东平正招标采购服务有限公司会议室
3.磋商小组组长:黄建忠
4.磋商小组名单:陈振庭、陈映雄
七、评审意见
综合评分法各有效供应商排序表
序号
响应供应商名称
是否通过初步评审
最终报价
最终得分
排名
1
广东宇翔科技有限公司
¥177,200.00
48.68
3
2
广东省泰维思信息科技有限公司
¥175,000.00
90.96
1
3
惠州市汐航科技有限公司
¥169,530.00
46.69
4
4
广东利浩信息科技有限公司
¥132,000.00
90.33
2
八、本公告期限1个工作日
九、联系事项:
1、采购人联系方式
采购人名称:汕头市公安局
采购人地址:广东省汕头市龙湖区黄河路88号
采购人联系人:陈先生
采购单位联系电话:0754-88964312
采购单位传真:0754-88964312
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东平正招标采购服务有限公司
采购代理机构地址:广东省汕头市高新区科技中路11号经发大厦A座三楼
采购代理机构联系人:陈工
采购代理机构联系电话:0754-88866333
采购代理机构传真:0754-88789738
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东平正招标采购服务有限公司
二〇二五年十月十六日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001