河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)半导体激光治疗仪采购项目-成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
一、项目名称:河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)半导体激光治疗仪采购项目
二、项目编号:HNSZYY2025108QX98JCZY
三、采购公告发布日期:2025年09月26日
四、评审日期:2025年10月14日
五、采购方式:竞争性磋商采购
六、成交情况:
成交单位:河南德信伟业科技有限公司
成交价:人民币419000.00元
交货期:合同签订后,接到采购方送货通知后,20日历天内送达并安装调试完毕;
交货地点:采购人指定地点;
质量要求:合格;
质保期:安装验收合格之日起36个月(提供原厂整机质保证明)
住所:郑州市惠济区南阳路西、刘砦路北1幢23层2303号
七、磋商小组成员名单:高艳军、张丽萍、张志鑫(采购人代表)
八、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州中原招标股份有限公司网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
九、联系方式
采购人名称:河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)
联 系 人:李老师、王老师
联系电话:0371-53312426
联系地址:郑州市东风路6号
采购代理机构:郑州中原招标股份有限公司
联系人:王斌、温会贞、张杰
联系电话:0371-68998885
地址:郑州市紫荆山路与二里岗南街交叉口西北角正商蓝海广场2号楼21楼
郑州中原招标股份有限公司
2025年10月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001