办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州剑河农村商业银行股份有限公司车辆网络竞价(第三次) 成交公示

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文

贵州剑河农村商业银行股份有限公司车辆网络竞价(第三次)

成交公示

1、项目名称:贵州剑河农村商业银行股份有限公司车辆网络竞价(第三次)

2、项目编号:S52260020250002Q8

3、委托人:贵州剑河农村商业银行股份有限公司

4、拍卖人:黔东南州恒信拍卖有限责任公司

5、网络竞价时间:2025年10月15日(星期三)上午10:30时

6、网络竞价地点: 黔东南州公共资源电子交易系统

7、成交结果如下:

序号

标的名称

(车辆牌号)

车辆型号

起拍价(元)

成交价(元)

买受人

1

贵HBD187

圣路牌 SLT5030XYCG

15698.00

18698.00

庞小攀

8、佣金收费标准及金额 :按成交价5%收取935元。

9、公示期:2025年10月16日起至2025年10月20日。

10、公示说明:如有异议,请于公示期内报送书面材料至黔东南州恒信拍卖有限责任公司。

联系地址:凯里市320国道南侧商贸街二期B栋2号

联系电话:15085209908谭鸾增

委托人:贵州剑河农村商业银行股份有限公司

拍卖人:黔东南州恒信拍卖有限责任公司

2025年10月15日

文件预览:成交公示.PDF

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001