办理会员咨询热线:4000-156-001

诸暨市2025-2026年高标准农田建设项目(店口镇)阮市分中心标段(施工)中标结果公告[A3306810750002544001001]

所在地区: 浙江-绍兴-诸暨市 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文
项目名称:
诸暨市2025-2026年高标准农田建设项目(店口镇)阮市分中心标段
项目代码:
2502-330681-20-01-129735
招标人:
名称:诸暨市店口镇人民政府
地址:/
联系人:赵顾菲
电话:13858501274
代理机构:
名称:浙江勤加缘规划设计咨询有限公司
地址:/
联系人:钟梅梅
电话:/
标段(包)名称:
诸暨市2025-2026年高标准农田建设项目(店口镇)阮市分中心标段(施工)
标段(包)编号:
A3306810750002544001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
义乌市雨辰水利工程有限公司
6,230,641.00元
150天
合格
中标内容:
设计图纸范围内的土地平整、疏浚沟渠、衬砌明渠、排水暗渠、渠系建筑物、田间道路等工程,具体详见设计施工图
行政监督机构:
诸暨市农业农村局
电话:
0575-87012248
来源平台:
诸暨市公共资源交易平台
接收时间:
2025-10-15 15:42:36

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001