办理会员咨询热线:4000-156-001

水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务项目-结果公告

所在地区: 河南-郑州-荥阳市 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文

水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务项目

结果公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:汴金财招标采购-2025-34

2、采购项目名称:水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年09月23日

5、评审日期:2025年10月15日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

1、服务期限:1年

2、服务质量:合格

3、服务内容:水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务(详见服务内容及技术要求)

4、合同履行期限:同服务期限

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注

汴金财招标采购-2025-34

水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务

郑州净淼环保科技有限公司

河南省郑州市荥阳市荥泽大道与菖蒲路交叉口悦蓝山小区115号楼21楼2102号

1716000.00

评审总得分:83.42

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务项目

水稻乡四所一队污水处理设备2025年运行管理服务(详见服务内容及技术要求)

合格

1年

合格

四、评审专家名单

杨建、翟艳霞,段清霞,刘江镇,张红琴

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:本次代理服务费按照招标文件约定,由中标人在领取中标通知书前支付。

收费金额:25592元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

若供应商对上述结果有质疑,可在结果公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:开封市城乡一体化示范区城市管理局

地址:开封市汉兴路157号

联系人:赵先生

联系方式:13137590001

2、采购代理机构信息

名称:河南启源招标代理有限公司

地址:开封市五大街新谷电商大厦11楼

联系人:刘先生

联系方式:0371-22709985

3、联系方式

联系人:刘先生

联系方式:0371-22709985

附件下载:结果公告郑州净淼环保科技有限公司_144

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001