办理会员咨询热线:4000-156-001

分水镇蔬菜产业轮作基础设施配套项目施工合同

所在地区: 贵州-遵义-汇川区 发布日期: 2025年9月15日
中标公示正文

一、合同编号:无

二、合同名称:分水镇蔬菜产业轮作基础设施配套项目施工合同

三、项目编号(财政):ZX2025062

四、项目名称:分水镇蔬菜产业轮作基础设施配套项目

五、合同主体

采购人(甲方):务川仡佬族苗族自治县分水镇人民政府

地 址:务川自治县分水镇街上

联系方式:15885689110

供应商(乙方):贵州晨晖建筑工程有限公司

地 址:贵州省遵义市汇川区昆明路世贸城8栋15层14号

联系方式:15120133910

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:分水镇蔬菜产业轮作基础设施配套项目

数量:-1

中标价(元):1537680.00

规格型号(或服务要求):

施工范围:详见采购文件

施工工期: 合同签订后150日历天内完成

项目经理:陈显学

执业证书信息:执业证书号:252164170,注册证号:贵2522016201729304

2.合同金额(元):1537680.00

3.履约期限、地点等简要信息:150天

4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025-10-10

八、合同公告日期:2025-10-14

九、其他补充事宜

文件预览:合同公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001