2025年江宁区国有建设用地挂牌成交情况汇总表
| 所在地区: | 江苏-南京-江宁区 | 发布日期: | 2025年10月14日 |
中标公示正文
2025年江宁区国有建设用地挂牌成交情况汇总表
如有附件或图片请到网址中下载或查看http://www.jiangning.gov.cn/jnqrmzf/202510/t20251013_5665843.html
| 序号 | 地块编号 | 中标单位 | 成交日期 | 成交价(万元) | 地块位置 | 土地面积(㎡) | 土地用途 | 挂牌出让起始价(万元) | 公告名称 | 公告编号 | |
| 用地总面积 | 实际出让面积 | ||||||||||
| 1 | NO.2025G71 | 常州嘉宏房地产开发有限公司 | 2025/9/30 | 79700 | 江宁区江宁开发区双龙大道以西、高湖路以南地块 | 32876.84 | 32876.84 | R2二类居住用地 | 72400 | 南京市国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 2025年宁出第25号 |
分享开始end
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001