办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)监理 成交公示

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年10月13日
中标公示正文

中标供应商

第一标段(包):贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)监理-中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191440400738572486X广东巨正建设项目管理有限公司总价人民币489000元

贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)监理

成交公示

1、项目名称:贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)监理

2、项目编号:JCZB-2025-60

3、项目序列号:JCZB-2025-60

4、项目联系人:孙大玲

5、项目联系电话:18685581119

6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:具体内容详见竞争性磋商文件

7、采购方式:竞争性磋商

8、采购公告日期:2025年09月28日

9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台。

10、磋商时间:2025年10月11日

11、评审地点:贵州省凯里市中银港701号

12.磋商小组成员名单:伍奎、杨国斌、国鸿鸣

13、定标日期:2025年10月11日

14、中标(成交)信息

序号

中标供应商

中标供应商地址

主要中标内容

中标金额

1

广东巨正建设项目管理有限公司

珠海市香洲红山路119号俊明苑137-139号商铺

详见贵州省黔东南州沅江源区(东部)石漠化综合治理与水源涵养项目(2025年)监理文件及响应文件

489000.00

15、PPP项目:否

16、采购人名称:黔东南州生态修复与利用中心

联系地址:凯里市

联系人:田丹

联系电话:0855-8223756

17、采购代理机构:贵州兢诚项目管理有限公司

联系地址:贵州省凯里市中银港701号

项目联系人:孙大玲

联系电话:18685581119

贵州兢诚项目管理有限公司

2025年10月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001