办理会员咨询热线:4000-156-001

新龙县2024年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复 项目新龙县2024年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目开标记录

所在地区: 四川-甘孜-新龙县 发布日期: 2025年10月13日
中标公示正文
新龙县2024年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复 项目新龙县2024年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目开标记录表
开标时间:2025-10-13 09:30:00
序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名
1格瑞建设发展有限公司符合要求已缴纳7185745.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格计划总工期: 1185 日历天计划开工日期: 2025 年 10 月 30 日计划完工日期: 2029 年 01 月 30 日
2四川中锦天建设工程有限公司符合要求已缴纳7412187.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求 ”等的要求,质量等 级应达到 合格。1185 日历天
3新龙县楠湖建设工程有限公司符合要求已缴纳7095170.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格1185日历天
4四川省智力源建筑工程有限公司符合要求已缴纳7336703.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格计划总工期:1185日历天 计划开工日期:2025年10月30日 计划完工日期:2029年01月30日 除上述工期要求外,有关进度计划的详细要求见专用合同条款 10.1 款合同进度计划的约定
5四川红珊瑚建设工程有限公司符合要求已缴纳7268587.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格1185日历天(计划开工日期:2025年10月30日;计划完工日期:2029年01月30日)
6四川省远熙建设有限公司符合要求已缴纳7314063.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格1185日历天
7四川瀚茗建设有限公司符合要求已缴纳7231035.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格1185日历天
8四川钦胜建筑工程有限责任公司符合要求已缴纳7381995.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格。1185 日历天计划开工日期: 2025 年 10 月 30 日计划完工日期: 2029 年 01 月 30 日
9四川康惠园林集团有限公司符合要求已缴纳7359351.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求 ”等的要求,质量等 级应达到合格。1185日历天
10四川九晟建设有限公司符合要求已缴纳7457469.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格。1185 日历天
11四川齐航建筑工程有限公司符合要求已缴纳7434830.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格。1185 日历天
12四川翰霆建设工程有限公司符合要求已缴纳7132910.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到 合格1185 日历天
最高投标限价(元)7548052.47
招标人代表:陈敏记录人:边少龙监标人:徐桥彬
项目信息
查看更多
html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001