办理会员咨询热线:4000-156-001

先峰乡2025年东山村水泥路建设项目成交结果公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年10月13日
中标公示正文

一、项目编号:采购计划-[2025]-00189号-RHJL-GC-20250923

二、项目名称:先峰乡2025年东山村水泥路建设项目

三、成交信息

供应商名称:盛鸿建设发展有限公司

供应商地址:山东省肥城市高新区康王西路 273 号

成交金额:1427383.57元

评审总得分:88.67

四、主要标的信息

名称:先峰乡2025年东山村水泥路建设项目

施工范围:施工图纸及工程量清单所含全部内容施工

施工工期:26日历天,计划开工日期:2025年10月15日,计划竣工日期:2025年11月10日(具体开竣工时间以实际合同为准)

项目经理:盛振星

执业证书信息:公路工程专业一级注册建造师、鲁1372021202307482

五、评审专家名单:赵朋、刘莹、王鹏飞

六、代理服务收费标准及金额:向成交供应商收取代理服务费。执行国家发改委办公厅颁布的《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格[2015]299号文件)规定的标准,按成交金额的1.5%收取代理服务费。本项目服务费金额:21411元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn),同步推送到《中国政府采购网》、《吉林省政府采购网》、《长春市公共资源交易网》,并同时在榆树市人民政府网上发布,其他网站转载无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:榆树市先锋乡人民政府

地址:吉林省榆树市先锋乡街道

联系人:胡延玲

电 话:18243198558

2.采购代理机构信息

名称:融汇项目管理有限公司

地 址:吉林省长春市二道区东南湖大路与福州街交汇瑞特集团5楼

联系人:张霞

电 话:18043444910

3.项目联系方式

项目联系人:张霞

电 话:18043444910

4.监督部门信息

监督部门:榆树市政府采购管理办公室

电 话:0431-83624470

来源:融汇项目管理有限公司

初审:张霞

复审:胡延玲

终审:彭保红

附件信息:

  • 中小企业声明函

    1.3M

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001