广西汉昌工程咨询有限公司关于临床技能教学培训中心电梯安装工程(HCSF-JT2025-042)成交公告
| 所在地区: | 广西-柳州-城中区 | 发布日期: | 2025年10月14日 |
广西汉昌工程咨询有限公司关于临床技能教学培训中心电梯安装工程(HCSF-JT2025-042)成交公告
广西汉昌工程咨询有限公司受广西科技大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,就临床技能教学培训中心电梯安装工程进行竞争性谈判采购,现将本次竞争性谈判的成交结果公布如下:
一、采购项目名称及编号:
项目名称:临床技能教学培训中心电梯安装工程
项目编号:HCSF-JT2025-042
二、采购项目简要说明:临床技能教学培训中心电梯安装工程1项;详见《第三章 项目需求》及工程量清单。
三、采购公告媒体及日期:
2025年8月29日在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西汉昌工程咨询有限公司网站(http://www.gxhczx.com/)、广西科技大学网(www.gxust.edu.cn/)、广西科技大学政府采购办公室网(www.gxust.edu.cn/gzc/)发布。
四、评标信息:
1、评审日期:2025年10月13日
2、评审地点:广西汉昌工程咨询有限公司(柳州市文昌路17号华润中心A座12-17-1号)评标室
3、竞争性谈判小组成员名单:李东辉、李坤、覃毅良(采购代表)
五、成交信息:
成交供应商:广西润梓电梯工程有限公司/广西杰柳建筑工程有限公司
成交供应商地址:广西壮族自治区柳州市柳南区红岩路二区50号/柳州市广雅路北一巷10号2栋1单元5-1
成交金额:人民币陆拾伍万贰仟贰佰捌拾柒元伍角柒分(¥652287.57)
六、本次采购联系事项:
1.采购人信息
名称:广西科技大学
地址:柳州市城中区文昌路2号
联系人:李铀
联系方式:0772-2685509
2.采购代理机构信息
名称:广西汉昌工程咨询有限公司
地址:柳州市文昌路17号华润中心A座12-17-1号
项目联系人:王工、黎工
项目联系方式:0772-3166155
七、公告说明:
成交公告期限:自成交公告发布之日起1个工作日。
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西汉昌工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
广西汉昌工程咨询有限公司
2025年10月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。