办理会员咨询热线:4000-156-001

青田县温溪一中迁建工程-电力迁改中标公示[A3311011160017522001001]

所在地区: 浙江-丽水-青田县 发布日期: 2025年10月13日
中标公示正文
项目名称:
青田县温溪一中迁建工程-电力迁改
项目代码:
2209-331121-04-01-714444
招标人:
名称:青田兴达教育发展投资有限公司
地址:青田县鹤城街道临江东路95号
联系人:傅晓磊
电话:13867074577
代理机构:
名称:浙江建兴项目管理有限公司
地址:暂无
联系人:吴丽聪
电话:13884339998
标段(包)名称:
青田县温溪一中迁建工程-电力迁改
标段(包)编号:
A3311011160017522001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
青田县振新电力有限公司
6,849,197.00元
暂无
杜新伟
中标内容:
见中标公告
行政监督机构:
国网浙江省电力有限公司青田县供电公司
电话:
0578-6895012
来源平台:
丽水市公共资源交易平台
接收时间:
2025-10-14 11:56:06

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001