办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波经济技术开发区临港工业与国际物流园区驻园海关后勤服务外包项目中标(成交)结果公告

所在地区: 浙江-宁波-江北区 发布日期: 2025年10月13日
中标公示正文
采购项目:
宁波经济技术开发区临港工业与国际物流园区驻园海关后勤服务外包项目
项目编号:
NBITC-202511369G-BL072
采购人:
名称:宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处
地址:详见公告正文
联系人:
电话:0574-86787539
采购代理机构:
名称:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
联系人:
电话:
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
公开招标
定标/成交日期:
2025-10-13 16:38:35
定标/成交结果:
宁波经济技术开发区长江物业有限责任公司(940388.40元)
评审小组成员名单:
盖晓芳,周移丰,陈波,许红辉,蔡斌磊
同级政府采购监督管理部门:
名称:北仑区财政局政府采购办公室,电话:0574-89383756
信息来源:
北仑区
接收时间:
2025-10-13 16:49:38

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001