办理会员咨询热线:4000-156-001

东安县第二消防站消防车辆采购项目废标公告

所在地区: 湖南-永州-东安县 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
自定义函数
东安县第二消防站消防车辆采购项目废标公告

发布时间:2025-10-11


一、项目基本情况

政府采购计划编号:东财购计2025[00099]号

项目编号:永东财项(2025)第00136号

委托代理编号:HNZLYZ-2025-0908

采购项目名称:东安县第二消防站消防车辆采购项目

二、项目废标的原因

第一包:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足指定数量(投标响应供应商数小于预定值)

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:东安县应急管理局

地址:湖南省永州市东安县舜皇大道117号

联系人:唐林辉

联系方式:0746-4241515

2.采购代理机构信息

名称:湖南紫霖项目管理有限责任公司

地址:湖南省怀化市鹤城区怀化市鹤城区火车站对面飞达假日广场写字楼1221-1224号

联系方式:18974646623

3.项目联系方式

项目联系人:陈雪英

电话:18974646623

竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20251011/6c8c598c-b96e-4587-b4f3-d56fe4c01a82.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001