兴隆县公务用车维修封闭式框架协议B包采购合同
| 所在地区: | 河北-承德-兴隆县 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
中标公示正文
| 兴隆县公务用车维修封闭式框架协议B包采购合同 |
| 发布时间:2025-10-11 |
| 详细 start项目编码:HB2025074300010009项目名称:兴隆县公务用车维修封闭式框架协议采购项目合同签订日期:2025-10-10采购人:兴隆县机关事务服务中心本级供应商名称:兴隆县新鑫源汽车四轮定位检测部代理机构名称 :兴隆县公共资源交易中心1公告时间:2025-09-11合同总金额 :.63元关联中标公告标题:兴隆县公务用车维修封闭式框架协议采购项目中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cd/cd_xl/cggg/zhbggAAAA/202509/t20250911_2256309.html详细 end |
| #filename#兴隆县公务用车维修封闭式框架协议采购项目B包-兴隆县新鑫源汽车四轮定位检测部#_#pdf#_#f2f67b9c-5cb5-b6d0-2f3d-0b8d38a39df7@_@ |
| 兴隆县公务用车维修封闭式框架协议B包采购合同 |
| 发布时间:2025-10-11 |
| 详细 start一、合同编号:ZFCG2025080099001001002二、合同名称:兴隆县公务用车维修封闭式框架协议B包采购合同三、项目编码:HB2025074300010009四、项目名称:兴隆县公务用车维修封闭式框架协议采购项目五、合同主体采购人:兴隆县机关事务服务中心本级地址:兴隆县政府五层501联系方式:张旭东供应商:兴隆县新鑫源汽车四轮定位检测部null地址:兴隆县兴隆镇龙城国际小区18号楼7号商业米其林驰加店联系方式:王玉梅0314-5070345六、合同主要信息主要标的名称:兴隆县公务用车维修封闭式框架协议B包采购合同规格型号:综合小修、专项修理、发动机维修、救援等主要标的数量:1主要标的单价:63%合同金额:.63履约期限、地点等简要信息:自本框架协议签订之日起服务期 2 年,履约地点兴隆县。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-10八、合同公告日期:2025-10-11九、其他补充事宜:折扣: 百分之陆拾叁 (大写) 63% (小写)。详细 end |
| #filename#兴隆县公务用车维修封闭式框架协议采购项目B包-兴隆县新鑫源汽车四轮定位检测部#_#pdf#_#f2f67b9c-5cb5-b6d0-2f3d-0b8d38a39df7@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001