办理会员咨询热线:4000-156-001

[灵寿县]灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC二标段合同

2025-10-11 河北-石家庄-灵寿县
所在地区: 河北-石家庄-灵寿县 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC二标段合同数据来源: 灵寿县发布时间:2025-10-11 16:25:06浏览次数:灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC二标段合同
标段编号S1301260001000331001002
招标人灵寿县农业农村局
代理机构河北国都招标代理有限公司
中标单位河北吉石建设工程有限公司,中述设计集团有限公司
合同金额或者费率3559860
优惠率或其他
合同订立日期2025-10-11
合同工期180日历天
合同期限开始时间2025-10-11
合同期限结束时间2026-04-09
公告主要内容灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC二标段,02标段为:慈峪镇柳沟村、寨里村、卢家洼;青同镇上邵村、韩洼村、南贾良;陈庄镇鹿沟村、高丰台村、西湾村、东村、西柏峪村
项目负责人毕雅丽
联系电话13363840310
合同公示文件如下:(二标段)建设项目工程总承包合同(5)(2)(1)-已签约.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001