办理会员咨询热线:4000-156-001

吉林省主要河湖划界立桩工程(2025年)三标段中标候选人公示

所在地区: 吉林-长春-高新区 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文

吉林省主要河湖划界立桩工程(2025年)三标段

中标候选人公示

招标编号:JRC2025S246(S01)

项目名称:吉林省主要河湖划界立桩工程(2025年)三标段

项目编号:JRC2025S246(S01)

招标人名称:吉林省河务局

招标代理机构:吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司

开标时间:2025年10月10日09 时00分

评标地点:吉林省公共资源交易中心

招标方式:公开招标

项目所在地:吉林省内

该项目已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下:

评标结果公示:

第一中标候选人:浙江国遥地理信息技术有限公司

统一社会信用代码:913305210528186487

投标报价(元):968800.00

第二中标候选人:北京捷翔天地信息技术有限公司

统一社会信用代码:91110105MA003KDHXL

投标报价(元):975000.00

第三中标候选人:中创时代(吉林)规划设计管理集团有限公司

统一社会信用代码:91220106MA84WKNR10

投标报价(元):970000.00

第一中标候选人拟任主要管理人员:

项目负责人:马广迪

评标委员会成员:

严伟、崔东声、张福芸、刘海波、王商闻、王海鹏、王宇

公示时间:2025-10-11至2025-10-14(公示时间不少于3日)

招标人:吉林省河务局

地址:吉林省长春市人民大街 8220 号

联系人:王商闻

联系电话:0431-84994233

招标代理机构:吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司

地址:吉林省长春市高新区前进大街2000号阳光大厦707室

联系人:聂世娇

联系电话:0431-85112321

监督管理部门:吉林省水利厅

联系方式:田野0431-84994114

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001