涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理
| 所在地区: | 河北-保定-涿州市 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
中标公示正文
| 涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理 |
| 发布时间:2025-10-11 |
| 详细 start项目编码:HB2025083260010100项目名称:涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理合同签订日期:2025-10-10采购人:涿州市农业农村局供应商名称:涿州市工程建设监理有限公司代理机构名称 :河北中望工程项目管理有限公司公告时间:2025-09-26合同总金额 :521000.00元详细 end |
| #filename#监理合同#_#pdf#_#9824ed6f-9a1f-30b1-2a1b-9083ea035392@_@ |
| 涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理 |
| 发布时间:2025-10-11 |
| 详细 start一、合同编号:GF-2012-0202二、合同名称:涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理三、项目编码:HB2025083260010100四、项目名称:涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理五、合同主体采购人:涿州市农业农村局地址:涿州市教军场街96号联系方式:刘伟供应商:涿州市工程建设监理有限公司null地址:涿州市华阳西路316号联系方式:赵金友0312-3603002六、合同主要信息主要标的名称:涿州市2024年农村人居环境整治项目工程建设监理规格型号:涿州市10个乡镇的村内道路改造提升及配套设施主要标的数量:1主要标的单价:521000合同金额:521000.00履约期限、地点等简要信息:履约期限2025年10月至2026年5月 地点涿州市百尺竿镇、刁窝镇、东城坊镇、东仙坡镇、豆庄镇、高官庄镇、林家屯镇、松林店镇、义和庄镇、孙家庄乡10个乡镇采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-10八、合同公告日期:2025-10-11九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#监理合同#_#pdf#_#9824ed6f-9a1f-30b1-2a1b-9083ea035392@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001