办理会员咨询热线:4000-156-001

区行政中心及纪委监委办公楼等公共区域物业服务项目废标公告

所在地区: 河北-承德-双滦区 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0513080320251011001采购方式:公开招标采购数量:0
项目名称:区行政中心及纪委监委办公楼等公共区域物业服务项目
项目联系人:王海滨联系方式:0314-4041788代理机构:承德双滦区政府采购中心
行政区划名称:承德市双滦区主题词:河北省财政厅
附加字段 end
区行政中心及纪委监委办公楼等公共区域物业服务项目废标公告
发布时间:2025-10-11
详细 start采购项目编号:ZFCG2025090108001采购人名称:承德市双滦区机关事务服务中心本级采购人联系方式:0314-4041788采购人地址 :承德市双滦区政府一楼采购公告期:采购代理机构全称 :承德双滦区政府采购中心采购代理机构地址 :承德市双滦区三岔口政务服务中心四楼采购代理机构联系方式 :0314-4046801项目实施地点 :null定标日期:开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:null#filename#null废标原因:系统报价得分与招标文件不一致,须重新组织招标废标日期:
备注:null详细 end
附件 start附件 end
区行政中心及纪委监委办公楼等公共区域物业服务项目废标公告
发布时间:2025-10-11
详细 start一、项目基本情况采购项目编号:ZFCG2025090108001采购项目名称:区行政中心及纪委监委办公楼等公共区域物业服务项目二、项目终止的原因系统报价得分与招标文件不一致,须重新组织招标三、其他补充事宜null四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:承德市双滦区机关事务服务中心本级地址 :承德市双滦区政府一楼联系方式:王海滨0314-40417882.采购代理机构信息名称 :承德双滦区政府采购中心地址 :承德市双滦区三岔口政务服务中心四楼联系方式 :张青春、蔡京0314-40468013.项目联系方式项目联系人:王海滨电话:0314-4041788详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001