办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002508122001卢龙县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目中标结果公示

2025-10-11 河北-秦皇岛-卢龙县
所在地区: 河北-秦皇岛-卢龙县 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文

卢龙县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目--污水管网(含泵站)

中标结果公告

一、基本信息

工程编码:G1303002508122001-2

标段(包):卢龙县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目--污水管网(含泵站)

所属行业:市政 所属地区:河北省-秦皇岛市卢龙县

开标时间:2025年09月29日09时00分 公示发布日期:2025-10-11

招标方式:公开招标

[if !supportLists]二、[endif]中标结果名单

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格(元)

大写中标价格

质量标准

工期

(日历天)

1

91371625167154597U

山东盛博建设工程有限公司

2077822.78

贰佰零柒万柒仟捌佰贰拾贰元柒角捌分

合格

90

其它公示内容:项目经理:刘学荣证书编号:鲁2372010202247398

三、联系方式

招标人:卢龙县蛤泊镇人民政府

地址:卢龙县蛤泊镇东街村商品街1号

联系人:刘嘉兴

电话:0335-7135805

招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司

地 址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-1号3层

联 系 人:宣小娜、刘琎进

电 话:0335-7112198

传真:0335-3692198

电子邮件:hongyuandaili@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001