办理会员咨询热线:4000-156-001

长春五十二中赫行实验学校教育技术装备采购项目合同

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
合同公告

一、合同编号:11NB1L827807202511801

二、合同名称:长春五十二中赫行实验学校教育技术装备采购项目合同

三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2025]-00083号-1-ZYF-ZB-20250029

四、项目名称:长春五十二中赫行实验学校教育技术装备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):长春五十二中赫行实验学校

地 址:长春市二道区临河街1537号

联系方式:13069213342

供应商(乙方):长春市风驰印业有限公司

地 址:

联系方式:13756044339

六、合同主要信息

主要标的名称:长春五十二中赫行实验学校教育技术装备采购项目 二标段

规格型号(或服务要求):小学科学实验室,初中理化生实验室

主要标的数量:1.00

主要标的单价:2926802.00

合同金额:2926802.00元

履约期限、地点等简要信息:年

采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月22日

八、合同公告日期:2025年09月22日

九、其他补充事宜:

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开

采购人名称

长春五十二中赫行实验学校

采购人联系方式

13069213342

采购人地址

长春市二道区临河街1537号

采购代理机构名称

中元方工程咨询有限公司

代理机构联系方式

采购代理机构地址

采购项目名称

长春五十二中赫行实验学校教育技术装备采购项目

采购项目编号

采购计划-[2025]-00083号-1-ZYF-ZB-20250029

合同编号

11NB1L827807202511801

供应商名称

长春市风驰印业有限公司

合同内容

长春五十二中赫行实验学校教育技术装备采购项目

附件:
我要报名
footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001