办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]榆树市新立镇和美乡村建设项目成交结果公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
[社会代理]榆树市新立镇和美乡村建设项目成交结果公告

【信息时间:2025-10-11信息来源:政采云阅读次数:】

我要打印】【关闭

一、项目编号:采购计划-[2025]-00205号-JHJT-2025037

二、项目名称:榆树市新立镇和美乡村建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林省中麒建设有限公司长春市净月开发区华润净月台二期C13【幢】3【单元】306号房总价:3061927.51(元)86.17

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1榆树市新立镇和美乡村建设项目榆树市新立镇和美乡村建设项目招标工程量清单及图纸所包含全部内容合同签订之日起45天内完工皮亮二级建造师注册证书 吉222181934108

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王帅,杨翠,谷健

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)的收费标准。由成交供应商按照成交金额的1.2%在成交结果公示结束后一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):36700

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:榆树市新立镇人民政府

地 址:榆树市新立镇大新街道

联系方式:15844009720

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省佳禾锦泰项目管理有限公司

地 址:长春市二道区首地首城写字间A座1707室

联系方式:043180532377

3.项目联系方式

项目联系人:刘佳

电 话:043180532377

1

附件信息:

  • 中小企业声明函

    295.1K

  • 附件:
    招标文件下载我要报名

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001