办理会员咨询热线:4000-156-001

[中标候选人公示]波罗镇波罗村排洪渠项目中标候选人公示

所在地区: 陕西-榆林-横山县 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
[中标候选人公示]波罗镇波罗村排洪渠项目中标候选人公示
【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-11】【浏览次数:】【字号: 】【我要打印】【关闭
视力保护色:
公示结束时间:2025 年 10 月 14 日
一、评标情况
标段(包)[001]波罗镇波罗村排洪渠项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:陕西中驰永盛建设工程有限公司,投标报价:113.305000 万元,质量:
符合国家及相关部门规定验收合格标准,工期/交货期/服务期:60 天;
中标候选人第 2 名:榆林中科建设工程有限公司,投标报价:113.500000 万元,质量:符
合国家及相关部门规定验收合格标准,工期/交货期/服务期:60 天;
中标候选人第 3 名:兴顺建设集团有限公司,投标报价:113.590000 万元,质量:符合国
家及相关部门规定验收合格标准,工期/交货期/服务期:60 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西中驰永盛建设工程有限公司)的项目负责人:米玉霞二级建造师、
陕 261242409584;
中标候选人(榆林中科建设工程有限公司)的项目负责人:张壮二级建造师、陕
261141667039;
中标候选人(兴顺建设集团有限公司)的项目负责人:徐广飞二级建造师、陕
261141560081;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西中驰永盛建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标要求;
中标候选人(榆林中科建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标要求;
中标候选人(兴顺建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西中驰永盛建设工程有限公司)的评标情况:符合招标要求;
中标候选人(榆林中科建设工程有限公司)的评标情况:符合招标要求;
中标候选人(兴顺建设集团有限公司)的评标情况:符合招标要求;
二、提出异议的渠道和方式供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括:1.供应商的姓名
或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;2.质疑项目的名称、编号;3.具体、明确的质
疑事项和与质疑事项相关的请求;4.事实依据;5.必要的法律依据;6.提出质疑的日期。质
疑接收方式:供应商以书面形式将质疑函原件和必要的证明材料送至接收部门,法定代表人、
主要负责人、自然人提交质疑函须提交其身份证原件、复印件,代理人提交质疑函须提交授
权委托书及授权人和被授权人身份证原件、复印件。质疑人须在质疑书和相关证明材料每一
页上加盖公章原件送至质疑函递交地址,扫描发送至 961244530@qq.com。质疑提出时间:
质疑需在有效期内提出,逾期不予受理。质疑递交地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆
商大厦 A 座 10 楼联系人:吕工 联系电话:15291295151
三、其他
中标候选人公示
四、监督部门
本招标项目的监督部门为榆林市横山区发展改革和科技局。
五、联系方式
招 标 人:榆林市横山区波罗镇人民政府
地 址:榆林市横山区波罗镇
联 系 人:施道权
电 话:18717488366
电子邮件:/
招标代理机构:陕西正希项目管理有限公司
地 址: 陕西省榆林市高新技术产业园区榆商大厦 A 座 10 楼
联 系 人: 吕利华
电 话: 15291295151
电子邮件: 961244530@qq.com
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001