办理会员咨询热线:4000-156-001

白山市江源区普通高中仪器设备采购项目中标公示

所在地区: 吉林-长春-开发区 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
白山市江源区普通高中仪器设备采购项目中标公示
【信息来源:】【作者:】【信息时间:2025-10-11阅读次数:】【我要打印】【关闭

[if !supportLists]一、[endif]项目编号:JYZFCG-ZB202515

[if !supportLists]二、[endif]项目名称:白山市江源区普通高中仪器设备采购项目

[if !supportLists]三、[endif]中标(成交)信息

供应商名称:吉视传媒信息服务有限责任公司

供应商地址:长春市净月开发区云友路以北,川渝环球贸易中心以东吉视传媒信息枢纽

中标(成交)金额:1,367,580.00元

四、主要信息

货物类

名称:白山市江源区普通高中仪器设备采购项目

主要设备参数及价格:

组合式交互白板:34套 单价20400元

教室办公电脑:100台 单价4330元

计算机教室电脑:45台 单价4080元

[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:姜振辉、孙宗江、汪建英、常国欣、于雷

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:白山市江源区教育技术装备中心

地址:白山市江源区民强街15号

联系电话:0439-3723414

2、采购代理机构信息

名 称:白山市江源区政府采购中心

地 址:江源区政务大厅三楼

联系电话:0439-3604288

http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/EpointWebBuilder/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/&infoid=dc6a5b3a-ff84-4455-8058-69d044b3c77f

2025年10月11日

江源区政府采购中心 签于 2025/10/11 09:57:07

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001