市慢病中心血液样本运输及处置服务采购项目成交公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2025年10月10日就市慢病中心血液样本运输及处置服务采购项目(项目编号:3324-DH2531F1141-T)进行单一来源谈判,经谈判小组谈判及采购人确认,现将谈判结果公布如下:
一、采购项目情况
采购项目名称:市慢病中心血液样本运输及处置服务采购项目
项目编号:3324-DH2531F1141-T
项目预算(支付上限):人民币225,000.00元
信息发布日期:2025年9月25日
谈判日期:2025年10月10日
二、供应商名称、谈判报价、资格、符合性核查
序号 | 投标人名称 | 最终谈判报价(元/每笔订单) | 资格性检查结果 | 符合性检查结果 |
1 | 广州金域达物流有限公司 | ¥69.00 | 通过 | 通过 |
三、谈判小组
崔建军、陈润成、谭卫国。
四、候选成交供应商名单
1.广州金域达物流有限公司
五、成交人名称、地址和成交金额
成交人名称:广州金域达物流有限公司
成交人地址:广州市海珠区新港东路2429号418房(仅限办公)
成交金额(元/每笔订单):人民币陆拾玖元整(¥69.00)
主要成交标的情况:
序号 | 标的名称 | 数量 | 单位 | 服务期 |
1 | 市慢病中心血液样本运输及处置服务采购项目 | 1 | 项 | 本项目合同履行期限最长不得超过十二个月(根据实际转送量支付总价限额22.5万元,付完为止)。 |
本公告公示期限:2025年10月11日—2025年10月14日。
六、成交服务费
1.由成交人支付,金额:人民币柒仟伍佰元整(¥7,500.00)
2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
七、联系方式
1.采购人信息
名 称:深圳市慢性病防治中心
地 址:深圳市罗湖区布心路2021号
联系方式:谭主任/卢医生,0755-25534213/0755-25618776
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市东海国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式:0755-86959378
3.项目联系方式
项目联系人:钟小姐/段小姐
电 话:0755-86959378或86959778转8010/8015
4.监督电话:刘先生,13823779877
深圳市东海国际招标有限公司
2025-10-11
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。