G653施秉杨柳塘至旁海公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)中标结果公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
中标公示正文
贵州省凯里公路管理局 的G653施秉杨柳塘至旁海公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)E52262220250004CL001001
已于2025年10月01日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人:陕西省交通工程咨询有限公司;陕西海嵘工程试验检测股份有限公司
中标价(万元):
359.800000
中标人资质:公路工程甲级、公路工程综合甲级、公路工程桥梁隧道工程专项、CMA 计量认证证书
监理服务期限(天):1460
质量:交工验收的工程质量目标:合格;竣工验收的工程质量目标:合格。
安全目标:不发生任何安全责任事故。
总监理工程师(驻地监理工程师):李小龙
总监理工程师(驻地监理工程师)执业资格:注册监理工程师
公告期:2025 年 10 月 12 日至2025 年 10 月 15 日
行政监督部门:
贵州省交通建设工程质量监督执法支队
联系电话:
085186852709
招标人:
贵州省凯里公路管理局
联系电话:
15286397490
招标代理机构:
北京华通睿远工程咨询有限公司
联系电话:
0851-85560098
2025年10月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001