2025年泗安镇粮功区水源工程改造项目[A3305220690008593001001]
| 所在地区: | 浙江-湖州-长兴县 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
2025年泗安镇粮功区水源工程改造项目
|
项目代码:
|
||
|
招标人:
|
名称:长兴县泗安镇人民政府
|
代理机构:
|
名称:浙江华元工程咨询有限公司
|
|
|
地址:长兴县泗安大道606号
|
地址:浙江省湖州市长兴县龙山街道浙北商业广场11幢201室
|
|||
|
联系人:陈主任
|
联系人:唐工
|
|||
|
电话:0572-6081831
|
电话:0572-6250311
|
|||
|
标段(包)名称:
|
2025年泗安镇粮功区水源工程改造项目
|
标段(包)编号:
|
A3305220690008593001001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
安吉鼎鸿建设工程有限公司
|
4,285,977.00元
|
50天
|
徐勇
|
|
|
签约时间:
|
2025年09月25日
|
|||
|
行政监督机构:
|
长兴县农业农村局
|
电话:
|
0572-6022258
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
来源平台:
|
长兴县公共资源交易系统
|
接收时间:
|
2025-10-11 15:03:07
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001