办理会员咨询热线:4000-156-001

淮安区自然资源和规划局成交公示(2025GGA026)

所在地区: 江苏-淮安-开发区 发布日期: 2025年10月11日
中标公示正文
地块编号: 2025GGA026 公告编号: 淮自然资(安)公告[2025]20号
土地位置: 淮安经济开发区伟时路北侧、曹园路东侧
公示开始时间: 2025/10/11 公示截止时间: 2025/10/16
所属地区: 淮安区自然资源和规划局 出让面积(平方米): 24330
建筑面积(平方米): 31629 规划用途: 工业
出让年限: 50 交易方式: 挂牌
起始价(万元): 598.52 成交价(万元): 598.52
成交时间: 2025/10/9 竞得单位: 淮安六益智能科技有限公司
土地交付条件:
12320000466011633H-1 320882-2025GGA026

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001