西安市未央区城市管理和综合执法局未央区汉长安城遗址区域3处建筑垃圾堆体清运整治项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安未央城乡建设工程有限公司 | 陕西省西安市未央区龙首北路西段1号未央区政府院内 | 72,312,059.06元 | 94.63 |
合同包1(未央区汉长安城遗址区域3处建筑垃圾堆体清运整治项目(二次)):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(西安未央城乡建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 工地平整和清理 | 未央区汉长安城遗址区域3处建筑垃圾堆体清运整治项目(二次) | 未央区汉长安城遗址区域3处建筑垃圾堆体清运整治 | 自合同签订之日起至2025年11月30日之前完成。 | 王晓迎 | 610523198912256589 | 72,312,059.06 |
王博(采购人代表)、王明兰(采购人代表)、张晓珍、张雪峰、王丁、刘小娟、刘建明
| 代理服务收费标准及金额 | 采购代理服务费参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的有关规定收费标准执行。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 未央区汉长安城遗址区域3处建筑垃圾堆体清运整治项目(二次) | 25.0124 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:西安市未央区城市管理和综合执法局
地址:陕西省西安市未央区连心路51号
联系方式:王博 18710953331
2.采购代理机构信息名称:陕西旺莱项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市未央区书香水岸小区11幢底商103号
联系方式:18729043383
3.项目联系方式项目联系人:程倩雯
电话:18729043383
陕西旺莱项目管理有限公司
2025年10月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布