办理会员咨询热线:4000-156-001

中国邮政集团有限公司包头市分公司2025年邮政网点取暖用煤采 购项目成交候选人公示

2025-10-10 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2025年10月10日
中标公示正文
中国邮政集团有限公司包头市分公司2025年邮政网点取暖用煤采 购项目成交候选人公示

2025/10/10 15:20                                                                                                      内蒙古公示公告发布工具

 

中国邮政集团有限公司包头市分公司2025年邮政网点取暖用煤采 购项目成交候选人公示

招标项目编号(ZY-NMZB-2025-221(A))

公示结束时间:2025-10-13 17:00:00

一、评标情况

【1】中国邮政集团有限公司包头市分公司2025年邮政网点取暖用煤采购项目:

1 中标候选人基本情况:

中标候选人第1名:内蒙古畅益贸易有限责任公司,投标报价:9.8222万元,质量满足采购人要求,工期/交货期/

服务期:180天;

中标候选人第2名:内蒙古天域达环保科技有限公司,投标报价:9.9285万元,质量满足采购人要求,工期/交货 期/服务期:180天;

中标候选人第3名:包头市优发贸易有限公司,投标报价:9.9835万元,质量满足采购人要求,工期/交货期/服务 期:180天;

2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

中标候选人(内蒙古畅益贸易有限责任公司)的项目负责人:/,无;

中标候选人(内蒙古天域达环保科技有限公司)的项目负责人:/,无;

中标候选人(包头市优发贸易有限公司)的项目负责人:/,无;

3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:

中标候选人(内蒙古畅益贸易有限责任公司)的资格能力要求:满足竞争性谈判文件要求;

中标候选人(内蒙古天域达环保科技有限公司)的资格能力要求:满足竞争性谈判文件要求;

中标候选人(包头市优发贸易有限公司)的资格能力要求:满足竞争性谈判文件要求;

二、提出异议的渠道及方式

成交候选人公示在公示期内,对上述成交情况持有异议的供应商或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的 评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向采购人或代理机构提出。

三、其他

1:详见附件;

2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务 平台(http://www.nmgztb.com.cn)、中国邮政官网上发布,其他媒介转发无效。;

四、监督部门

https://tools.nmgztb.com.cn/person                                                                                                                                                                                                      1/2

2025/10/10 15:20                                                                                                      内蒙古公示公告发布工具

本项目监督部门为中国邮政集团有限公司包头市分公司。

五、联系人

招标人: 中国邮政集团有限公司包头市分公司

地址: 内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街11号街坊沼潭火车站对面

联系人:马玉君

电话:0472-2120000

邮件:/

招标代理机构:正源信通项目管理有限公司

地址:包头市青山区万达广场写字楼A座1601室

联系人:李娟娟

电话:0472-5199096

邮件:nmgzyxt@163.com

 

 

招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): _________________(签名)

招标人或其代理机构:: _________________(盖章)

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001