Z1302002507382001建设水预算智能系统(双盲评审)二次结果公告
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
中标公示正文
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| Z1302002507382001 | 建设水预算智能系统(双盲评审)二次 | 北京奕杭嘉业科技有限公司 | 3,938,000.00元 |
一、项目编号:HB2025085640010004
二、项目名称:建设水预算智能系统(双盲评审)
三、中标(成交)信息
????中标供应商名称:北京奕杭嘉业科技有限公司 ????中标供应商地址:北京市房山区沙岗街 6 号院二区 13 号楼一层102 ????中标金额:3938000 ????下浮率: ????费率: ????单价:????优惠率: ????优惠价/入围价: ????优惠产品简要描述:四、主要标的信息
????名称:建设水预算智能系统(双盲评审)二次????服务范围:构建智慧高效水预算管理综合系统,实现用水户水预算管理相关事项线上办理,建设水预算节余额度交易系统。????服务要求:构建智慧高效水预算管理综合系统,实现用水户水预算管理相关事项线上办理,建设水预算节余额度交易系统。????服务时间:自签订合同之日起至2025年12月15日 ????服务标准:合格五、评审专家(单一来源采购人员)名单:代秀玲、吴占文、宋鹏、舒秀霞、郭利德
六、代理服务收费标准及金额:
????本项目代理费总金额:39000 ????本项目代理费收费标准:按招标文件和代理合同约定七、公告期限
????自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
????1.采购人信息 ????名称:唐山市水利局本级 ????地址:唐山市建设北路94号????联系方式:0315-2845754 ????2.采购代理机构信息 ????名称:河北慧城工程项目管理有限公司????地址:河北省唐山市路北区嘉润庄园B座4单元二层室内的一间单间 ????联系方式:0315-8181812????3.项目联系方式 ????项目联系人:刘文生????0315-8181812十、附件
????详见采购办官网按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001