宁波市北仑区卫生健康局财务运营管理信息化BI展示软件采购结果公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-江北区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
宁波市北仑区卫生健康局就财务运营管理信息化BI展示软件进行公开招标,卫健局于2025年9月19日在北仑之窗发布了采购公告,向全国征集供应商。到2025年10月10日9时00分投标截止时间,共有3家供应商参加投标。经评标委员会评审,最后结果公布如下:
项目名称:宁波市北仑区卫生健康局财务运营管理信息化BI展示软件
项目编号:BLWJJ2025002
中标候选人:宁波市江北俊翔软件有限公司
地址:宁波市鄞州区彩虹大厦1308室
预中标价:79800元
定标日期:2025年10月10日
公告时间:2025年10月10日
评标委员会名单:陈史敏、崔笑笑、林益科
供应商认为采购过程和结果使自己的权益受到损害,可以自公告之日起在七个工作日内以书面方式(加盖单位公章)向采购人提出质疑。
采购人:宁波市北仑区卫生健康局
地址:宁波市北仑区闽江路629号
联 系 人:林老师电话:0574-86782282
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。