办理会员咨询热线:4000-156-001

[集中][公开招标]丰满校区学生公寓床采购合同备案

所在地区: 吉林-吉林-龙潭区 发布日期: 2025年10月10日
中标公示正文
吉林化工学院丰满校区学生公寓床采购丰满校区学生公寓床采购合同公告

 

一、合同编号:SJL-JZ2025093000003GKXMHT1

二、合同名称:丰满校区学生公寓床采购丰满校区学生公寓床采购合同

三、项目编号:JLSZC202500032

四、项目名称:丰满校区学生公寓床采购

五、合同主体

采购人(甲方):吉林化工学院

地址:吉林省吉林市龙潭区承德街45号

联系方式:18844247978

供应商(乙方):吉林省北联科技有限公司

地址:松原市

联系方式:18743150355

六、合同主要信息

主要标的名称:丰满校区学生公寓床采购丰满校区学生公寓床采购合同

规格型号、主要标的数量、主要标的单价:详见合同附件

合同金额:10,783,700.00

履约期限、地点等简要信息:合同订立后 30 天吉林化工学院丰满校区

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年09月30日

八、合同公告日期:2025年09月30日

九、其他补充事宜:无。

 

合同.doc
来源,初审

来源:

初审:李刚

复审:孙开正

终审:周晓兵

附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001