邢台市南和区民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目一标段合同公告
| 所在地区: | 河北-衡水-饶阳县 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
一、合同编号:HFZB-03-2025-032-01 二、合同名称:邢台市南和区民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目一标段合同 三、项目编号:E1305000201Z00993001 四、项目名称:邢台市南和区民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目 五、合同主体 采购人:南和县民政局 地址:null 联系方式:0319-4552980 供应商:河北众悦养老服务有限公司 地址:河北省衡水市饶阳县饶阳镇君乡村大众路1号 联系方式:18732856777 六、合同主要信息 主要标的名称:邢台市南和区民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目一标段 规格型号:邢台市南和区民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目一标段:根据《邢台市家庭养老床位基本项目参考清单》对符合条件的不少于180名老人居家环境关键区域或部位,根据建床评估结果,“一户一案”进行适老化、智能化改造,按需安装防滑地胶、护理床、扶手等适老化设备和网络连接、紧急呼叫等智能化设备,配备助行、助餐、感知类老年用品。通过信息化手段对服务对象进行监测和动态管理,对服务对象需求和异常情况及时响应和进行应急处置。 主要标的数量:1 主要标的单价:798840元 合同金额:798840元 履约期限、地点等简要信息:期限:合同签订之日起至2025年12月31日止。地点:南和区 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025年09月30日 八、合同公告日期:2025年10月10日 九、其他补充事宜: |
【关闭窗口】 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布