湖南省足球联赛娄底赛区安保服务项目成交结果公告
| 所在地区: | 湖南-娄底-娄星区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
湖南省足球联赛娄底赛区安保服务项目竞争性磋商采购于2025年10月9日结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称:湖南省足球联赛娄底赛区安保服务项目
二、委托代理编号:HNLCCG-2025-0920
三、采购项目预算:¥713440.00元
四、邀请供应商的情况
供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
五、参与磋商情况
|
序号 |
供应商名称 |
最终报价 (元) |
综合评分 |
评审结果 |
|
1 |
娄底市体育新城建设开发有限责任公司 |
712000.00 |
92.00 |
第一名 |
|
2 |
娄底朗途劳务有限公司 |
713000.00 |
86.62 |
第二名 |
|
3 |
湖南中巨环境服务有限公司 |
712800.00 |
83.97 |
第三名 |
六、开标地点、成交供应商名称、地址
开标地点:娄底市娄星区长青中街区政府院内5栋6楼开标室
成交供应商名称:娄底市体育新城建设开发有限责任公司
成交供应商地址:娄底市娄星区南贸西街1号
成交金额:712000.00元
七、磋商小组成员名单
|
磋商小组职务 |
姓 名 |
参与过程 |
|
组 长 |
杨红蕾 |
全过程 |
|
成 员 |
罗晶 |
全过程 |
|
成 员 |
周旻 |
全过程 |
八、采购人项目联系人和联系方式
1、采购人信息
(1)名 称:娄底市文化旅游广电体育局
(2)地 址:娄底市娄星区文艺路体育公园
(3)联系人:王叶飞
(4)电 话:13973875902
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南律辰项目管理有限公司
(2)地 址:娄底市娄星区长青中街区政府院内5栋6楼
(3)联系人:颜利君、龙海菊
(4)电 话:18152733310
(5)电子邮箱:654033246@qq.com
九、公告期1个工作日,公告期限届满之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
2025年10月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。