[灵寿县]灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC一标段合同
| 所在地区: | 河北-石家庄-灵寿县 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
中标公示正文
灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC一标段合同数据来源: 灵寿县发布时间:2025-10-10 13:15:48浏览次数:灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC一标段合同
合同公示文件如下:(一标段)建设项目工程总承包合同(最新1)-已签约.pdf
| 标段编号 | S1301260001000331001001 |
| 招标人 | 灵寿县农业农村局 |
| 代理机构 | 河北国都招标代理有限公司 |
| 中标单位 | 石家庄乾地建设工程有限公司,中祥设计有限责任公司 |
| 合同金额或者费率 | 3588860 |
| 优惠率或其他 | |
| 合同订立日期 | 2025-10-10 |
| 合同工期 | 180天 |
| 合同期限开始时间 | 2025-10-10 |
| 合同期限结束时间 | 2026-04-09 |
| 公告主要内容 | 灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC一标段,01标段为:牛城乡牛城村、东城南村、南倾井村、西洼村、东王角、中王角;狗台乡索阜安村、程阜安村;谭庄乡程家庄村;燕川乡官庄村; |
| 项目负责人 | 姚翠 |
| 联系电话 | 15032619221 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001