霍邱县河口镇2025年农村改厕工程(第二批)项目流标公告
| 所在地区: | 安徽-六安-霍邱县 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
中标公示正文

招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 交易项目名称 | 霍邱县河口镇2025年农村改厕工程(第二批) | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001044157001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 霍邱县河口镇人民政府 | 代理机构名称 | 安徽鼎屹工程项目管理咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 霍邱县河口镇境内 | ||
| 合同估算价 | 128000.0元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 交易异常公告标题 | 霍邱县河口镇2025年农村改厕工程(第二批)项目流标公告 | ||
| 交易异常类型 | 终止招标 | ||
| 交易异常公告发布时间 | 2025年10月10日 | 交易时间 | 2025年10月10日 |
| 交易异常原文链接 | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=ba211bb1-ccb5-4c2b-a652-742f2bce2900 | ||
| 成交单位 | 成交价 | ||
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2025-10-10 10:40 |
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布