办理会员咨询热线:4000-156-001

章村镇郎村村潘家自然村环境综合提升项目中标结果公告

所在地区: 浙江-湖州-安吉县 发布日期: 2025年10月10日
中标公示正文
<span id="litPosition">中标结果公示</span>
标题:
章村镇郎村村潘家自然村环境综合提升项目中标结果公告
项目编号:
A3305230700005547
项目名称:
章村镇郎村村潘家自然村环境综合提升项目
成交时间:
2025-10-10
成交金额:
1447637.0
公告内容:

章村镇郎村村潘家自然村环境综合提升项目中标结果公告

标段(包)编号: A3305230700005547001001
开标日期: 2025年09月25日
标段(包)名称: 章村镇郎村村潘家自然村环境综合提升项目
建设单位: 安吉县章村镇郎村村股份经济合作社
建设单位统一社会信用代码: N2330523683125960E
建设单位联系人:
建设单位联系方式:
工程类别: 施工
招标方式: 小额交易
建设地点: 章村镇郎村村
代理机构: 华诚工程咨询集团有限公司
中标单位: 浙江奥壹建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523MA29K91H83
中标单位联系人: 邰倩倩
中标单位联系方式: 13957265986
中标价: 1447637.00元
项目经理名: 杨健
有效工期(天): 60
公告发布时间:
2025-10-10
交易业务类型:
其他类
信息来源平台:
安吉县公共资源交易中心
信息来源时间:
2025-10-10 17:13:36

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001