办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年武义县桃溪镇高标准农田建设项目[A3307230810007351002001]

所在地区: 浙江-金华-武义县 发布日期: 2025年10月10日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
2025年武义县桃溪镇高标准农田建设项目
项目代码:
2508-330723-04-01-785316
招标人:
名称:武义鑫农建设发展有限公司
代理机构:
名称:武义同展工程咨询有限公司
地址:浙江省金华市武义县熟溪街道温泉南路100号4楼
地址:浙江省金华市武义县白洋街道武川和苑二区6-201号
联系人:叶李兴
联系人:汤琦
电话:182****0687
电话:182****2011
标段(包)名称:
2025年武义县桃溪镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A3307230810007351002001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
武义宏跃建设有限公司
5,850,855.00元
张乐
签约时间:
2025年09月18日
行政监督机构:
武义县农业农村局
电话:
0579-87662317
合同备案意见:
同意
来源平台:
金华市公共资源交易中心武义分中心
接收时间:
2025-10-10 10:47:52

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001