江南路(高新区段)工程II标段(施工)[A3302310370025787001001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
江南路(高新区段)工程
|
项目代码:
|
2503-330254-04-01-674676
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波高新区城市配套设施建设有限公司
地址:宁波市广贤路997号北楼10楼
联系人:罗工
电话:0574-87911761
|
代理机构:
|
名称:宁波欣达建设项目管理有限公司
地址:宁波市星海南路8号涌金大厦6楼
联系人:郑梦燕、许常汇、余晨晨、杨萌迪、屠世侠
电话:0574-87375708
|
|
|
标段(包)名称:
|
江南路(高新区段)工程II标段(施工)
|
标段(包)编号:
|
A3302310370025787001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江金峨生态建设有限公司
|
115,779,422.00元
|
321天
|
按国家施工验收规范一次性验收合格
|
陈春斌
|
|
中标内容:
|
施工图范围内的道路工程【只涉及道路红线范围内两侧慢行空间内铺装(含结构基础,不含其与沥青路交接处的侧石)】、桥梁工程【只涉及新建人行道面层及粘结层(含M1500防水层)、拆除人行道面层及粘结层】、排水工程(只涉及道路红线范围内两侧慢行空间内的井筒抬升及井盖更换)、路灯、景观绿化、交通设施、科技设施、治安监控及公交候车亭等施工(具体详见图纸及工程量清单)
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁波高新区建设和交通管理局(住建)
|
电话:
|
0574-89289021
|
|
|
来源平台:
|
高新区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-10-10 09:47:22
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001