故城县2025年高标准农田建设项目项目管理合同
| 所在地区: | 河北-衡水-故城县 | 发布日期: | 2025年10月9日 |
中标公示正文
| 故城县2025年高标准农田建设项目项目管理合同 |
| 发布时间:2025-10-09 |
| 详细 start项目编码:HB2025083260010222项目名称:故城县2025年高标准农田建设项目项目管理合同签订日期:2025-10-30采购人:故城县农业农村局供应商名称:中唯耘源建设管理有限公司代理机构名称 :河北钜阵工程项目管理服务有限公司公告时间:2025-09-30合同总金额 :889640.00元详细 end |
| #filename#2025年项目 管理合同#_#pdf#_#45c6edf1-37c4-95e3-79d8-a9d73bc01471@_@ |
| 故城县2025年高标准农田建设项目项目管理合同 |
| 发布时间:2025-10-09 |
| 详细 start一、合同编号:HBJZ2025-036二、合同名称:故城县2025年高标准农田建设项目项目管理合同三、项目编码:HB2025083260010222四、项目名称:故城县2025年高标准农田建设项目项目管理五、合同主体采购人:故城县农业农村局地址:故城县联系方式:刘恩霞供应商:中唯耘源建设管理有限公司null地址:四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号2栋9层1号、14号联系方式:苟瑾028-87485335六、合同主要信息主要标的名称:故城县2025年高标准农田建设项目项目管理规格型号:详见合同主要标的数量:1主要标的单价:889640合同金额:889640.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订之日起至项目验收完毕止。 地点:故城县2025年高标准农田建设项目项目项目区采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-30八、合同公告日期:2025-10-09九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#2025年项目 管理合同#_#pdf#_#45c6edf1-37c4-95e3-79d8-a9d73bc01471@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001