西安市第三医院日常所需各类标识标牌、文化墙设计制作等中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年10月9日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安得道广告文化传播有限公司 | 陕西省西安市未央区笃信路760号碧桂园凤凰天域3栋2单元1层2号 | 4,743.40元 |
合同包1(第一包:日常所需各类标识标牌、文化墙设计制作等):
总价价款形式 货物类货物类(西安得道广告文化传播有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 发光标志、铭牌 | 日常所需各类标识标牌、文化墙设计制作等 | 驭龙牌等 | 驭龙牌等 | 1.00(年) | 4,743.40 | 4,743.40 |
王荔红(采购人代表)、张志波、马茹
| 代理服务收费标准及金额 | 中标服务费参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]?857号)规定下浮20%收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 第一包:日常所需各类标识标牌、文化墙设计制作等 | 0.72 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜日常所需各类标识标牌、文化墙设计制作等采购单价合计:4743.4元。品牌:驭龙牌等。
开户名称:陕西省中诚信招标有限公司
开户行名称:中国工商银行股份有限公司西安南关支行
账号:3700021509024518741
电话:029-85243950
名称:西安市第三医院
地址:陕西省西安市未央区凤城三路东路十号
联系方式:029-61816113
2.采购代理机构信息名称:陕西省中诚信招标有限公司
地址:西安市南二环西段21号华融国际商务大厦A座11楼11E
联系方式:029-85243851
3.项目联系方式项目联系人:单娟
电话:029-85243851
陕西省中诚信招标有限公司
2025年10月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布