办理会员咨询热线:4000-156-001

高新区档案中心及梅墟派出所空调设备采购、安装及相关服务项目(重招)[A3302310370022990007002]

所在地区: 浙江-宁波-高新区 发布日期: 2025年10月9日
中标公示正文
项目名称:
高新区档案中心及梅墟派出所
项目代码:
2403-330254-04-01-271034
招标人:
名称:宁波高新区公共项目建设中心;大荣建设集团有限公司
地址:宁波市高新区广贤路997号北楼10楼
联系人:舒工
电话:0574-87914991
代理机构:
名称:宁波成章工程管理咨询有限公司
地址:高新区朱一路2号联安明新大厦轩宇美寓1楼
联系人:朱老师
电话:13056930785
标段(包)名称:
高新区档案中心及梅墟派出所空调设备采购、安装及相关服务项目二标段(重招)
标段(包)编号:
A3302310370022990007002
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江鹏升工程设备有限公司
2,780,003.00元
90天
符合国家、浙江省、宁波市验收规范和标准的要求(从高),并最终一次性验收合格,并配合总承包单位确保获得“宁波市建筑工程结构优质奖”和“宁波市建筑安全文明施工标准化工地”称号。
杨国炎
中标内容:
施工图纸范围内的恒温恒湿空调机组(含附件)采购及安装工程,包括供货、产品的包装、运输、安装、调试、检测、验收、技术培训、售后服务、保修期保修服务等。
行政监督机构:
宁波高新区建设和交通管理局(住建)
电话:
0574-89289021
来源平台:
高新区公共资源交易中心
接收时间:
2025-10-09 15:01:22

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001