五河县硖石山金矿6万吨/年采选技改扩建工程项目拟施工图设计(三次)中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年9月30日 |
五河县裕峰矿业有限公司五河县硖石山金矿6万吨/年采选技改扩建工程项目拟施工图设计(三次)中标结果公示
项目编号 | TLMDZBCG-2025T008 | ||
项目名称 | 五河县裕峰矿业有限公司五河县硖石山金矿6万吨/年采选技改扩建工程项目拟施工图设计(三次) | ||
建设单位 | 五河县裕峰矿业有限公司 | ||
建设单位联系人 | 孙先生 | 建设单位联系地址 | 五河县裕峰矿业有限公司 |
中标单位 | 铜陵有色设计研究院有限责任公司 | ||
中标单位联系人 | 杨谦 | 中标单位联系地址 | 安徽省铜陵市铜官区爱国路8号 |
中标价 | 620000.00元 | ||
项目负责人 | 陈灿 | ||
项目负责人证书名称 | 采矿专业高级工程师 | ||
项目负责人证书编号 | (2020)934004910 | ||
质量要求 | 合格 | ||
业绩 | 业绩名称:黑沙图矿区萤石矿10万吨/年采矿工程主竖井等井巷工程施工图设计;合同签订日期:2025年7月17日;投资额:2000万元。 业绩名称:安徽焦冲矿业有限公司北部整合区采矿工程项目;合同签订日期:2024年1月18日;投资额:2000万元。 业绩名称:安徽铜冠(庐江)矿业有限公司沙溪铜矿-410M~-290m生产接替项目工程计划;合同签订日期:2024年11月21日;投资额:17000万元。 业绩名称:凤阳县江山-大王府整合区金铅锌矿采选工程项目;合同签订日期:2023年9月27日;投资额:35000万元。 | ||
第一中标候选人未中标原因 | 无 | ||
中标人须知 | 无 | ||
代理机构 | 铜陵铭铎工程咨询有限公司 | ||
代理机构联系人 | 陈工 | 代理机构联系方式 | 189 5623 1158 |
代理机构联系地址 | 铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布